V0985 BLACK BEAUTY
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | V0985 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 6 |
| Länge | 271cm / 107inch |
| Höhe | 146cm / 57inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2064kg |
| Block | V0985 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 5 |
| Länge | 271cm / 107inch |
| Höhe | 146cm / 57inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 1720kg |
| Block | V0985 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 7 |
| Länge | 271cm / 107inch |
| Höhe | 146cm / 57inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2408kg |
| Block | V0985 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 5 |
| Länge | 271cm / 107inch |
| Höhe | 146cm / 57inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2064kg |